Anton Bezverkhy

Почему вы можете сейчас устать от того, что вам так нравилось раньше?)

Ангелина Дружинина

не вижу результата.

Настёнка Милая

Старость - не радость

Дима

Друг мой, когда растешь, у каждого меняется характер и так же вкус.

Памповая Птица

я старше) и устаю соответственно быстрее)

Ильфак Асадуллин

Выросла, переболела...

Эльвира Хамитова

у меня усталость не проходит уж 20 лет. 15 лет я 2 раза в год проходила курс лечение всевозможными лекарствами для сердца, сосудистой системы, мозга, пережила год лечения повышенного пролактина, просто в роддоме допустили почти централизованный спазм сосудов, а вытаскивать и растить сына кроме его отца периодами никто не помогал. Я счастлива была, когда в 3,5 года ему разрешили в сад и вышла на работу. Достаточно???

Diana Sidali

Токмо ежели наемши сего яства, буде.. .