Ва
Валидол

Если мне совсем перестал нравится красный цвет, а раньше я его любила?

Ну, в смысле, что это значит?

Дмитрий Данилов

изменились вкусы. ведь теперь Вы полюбили синий?

Денис Клюев

а я вот купил себе красные кроссовки)
синих не было))

Towards Todeath

стало быть - лето будет жарким...

Валентинка

Сделайте передышку, красный- агрессивный цвет, длительное его ношение не всем под силу.
А потом снова можно к нему вернуться.

Ан
Анна

Пристрастие к какому либо цвету отражает внутренний психологический климат человека. В вас по видимому произошли какие то перемены.

Константин Ковалевский

Оно конечно так, ежели как что, но вот коснись оно пожалуй, нельзя сказать, что дескать бы да, но все таки....

El Camino ***

дома вообще нет синего, - холод... ручки, пепельницы, одежда не в счет, а вот авто синий, и это ничего не значит.. . кто то не любит блондинок, так и что.. . морочится не надо