Ленка

Что можно сказать о девушке, которая любит красный цвет в одежде?

Ольга

Желает привлечь к себе внимание, красный цвет это цвет страсти. Значит в девушки есть скрытая страсть и желание быть замеченой, возможно нераскрытый потенциал в интимных отношениях

Кс
Ксения

слишком любит себя

Кирилл Загрядский

У тебя сегодня такие красные глаза, они так идут к твоему платью.

Маруся ******

Хочет любви! И вообще, жаждет каких-то романтических и страстных приключений ))

Татьяна Степаненко

девушке нравится стул, а нарядик на ней нравится мне

Cерик

красный цвет это страсть

Настенька Стервочка

недостаток внимания к ней...

Илья Рабенко

Какая ты красавица, Лена! Тебе идёт красный (судя по фоткам на страничке твоего мира)!