Ангелина Комбарова

По многочисленным требованиям трудящихся, на укропских избирательных участках в России, дежурили сотрудники ФМС ?

Они собирали укропов, выразивших своё волеизьявление, и препровождали их в участок. . Откуда их потом депортировали навсегда. . Ибо, нехер в России хернёй заниматься.. . их дело в гавнище ковыряться и траншеи рыть !!!

Ольсен Рубина

Слышь ты падло тупорылое. Ты обвиняешь Россию в выдворении беженцев? В отказе им в возможности участвовать в волеизъявлении и выбрать Оппозиционный блок? Говоришь что Россия кидает людей которые тут искали спасения в лапы карателей? Тварь белоленточная. пиндос галимый! Ты хоть своей тупой башкой думай что пиздишь!

Эдуард Евстигнеев

НЕТ НА УЧАСТКАХ А ОНИ В ПОСОЛЬСТВАХ ИЛИ КОНСУЛЬСТВАХ ИХ ТАМ НЕТ А ВОТ ФСБ РАБОТАЕТ ЧЕТКО

Ксения Абрамова

Для того то и организовали чтоб сами повылазили ...

Александр Колыванов

а доказательства ?