Роберт Усманов

Одинокая женщина ждет счастья в личной жизни. Когда оно придет?

Скоро 55 лет. Одиночество мучает. Когда появится мужчина? Елена 05.11.1959.

Михаил

с таким серьезным блоком вряд ли. Блокировка не даст посторить нужные отношения. мужики спиваются или убегают. мало женской энергетики, много мужской. Этот блок снимать нужо

Тимур Эгипт

Надо сбросить кило 20,-все наладится

Екатерина Голованова

Обязательно придёт!

Дарья Калашникова

в течении 2х месяцев знакомство

Татьяна Стрельникова

Не переживайте, ваше счастье уже близко!)

Елена Кадлен

Очень большая вероятность во второй половине весны, по крайней мере, эмоциональный период, полный обещаний. Также просматривается решение брачных вопросов. Призовут на помощь.
Также выходит, что Вы человек занятой и мало уделяете этому вопросу времени.