Катя Соловова

Сколько нужно уникальных статей, чтобы раскрутить сайт? Тематика сайта "Домашние животные"

Чтобы вывести сайт в ТОП 10

Колян

Сколько вешать в граммах? Что вы понимаете под "раскруткой"? 50, 500, или 5000 уников в день?
PS В топ по какому запросу? Написав ОДНУ статью по запросу "вертихвостая серолапая куниха" вы ее вообще выведите в топ 1.