Ольга Самелюк

Мой сон в ночь на субботу

Бывшая любовь снилась) Не пишите, что вместе не будем - сама знаю. В общем во сне я стояла в очереди в магазин. И вот уже скоро мне идти покупать, как вдруг меня сзади окликает по имени очень знакомый голос. На второй раз я обернулась. Это был он. Он улыбнулся и попросил (не смейтесь) ) купить ему какую-то закуску что ли) Я несколько раз переспросила, потому что не могла запомнить название. Он повторял. Протянул мне деньги мелочью, но на мою просьбу быть рядом, пока не подойдет очередь, спросил: "зачем", и я отвернулась. Я подошла к прилавку, но тут отвлеклась, забыла про него, с родителями сидела - ноги, кажется, мыли) ) (дребедень какая) ) потом я все-таки обратилась к продавцу, и она сказала, что такого у нее нет. Я подошла к открытой двери (выходить не хотела) , там стояли его друзья. Кто-то из них, увидев меня, подозвал его. Вот упустила деталь: он был похож во сне на другого человека, небритый, как будто все так и гуляет (пьет) с пацанами. Я сказала ему, что нет в магазине того, что он просит и отдала деньги. Он расстроился и сел в автобус, которым управлял его друг. Когда он уезжал, мы еще успели "переброситься" несколькими фразами, и я услышала от него: " Ну да! Тебе надо свою жизнь строить! " Я зашла в магазин.

Натали Демина

Тут и разгадывать ничего не надо. Расстались, отпустили друг друга.