Людмила Черпалина

Хироманты, cкажите, что означает фраза: "Два союза, официальный брак в 22-24 года? "

Когда-то слышала, говорили, глядя на руку: "Два союза, официальный брак в 22-24 года? " это значит, что человек встретит свою вторую половинку в 22-24 года или это период заключения брака в загсе? Или может быть так, что он (она) познакомятся раньше 22-х лет, а брак состоится в 22-24? Объясните очень интересно! ! ) Заранее спасибо!

ага с этим ясно! а отношения с мужем до этого промежутка не подразумеваются, так?

Умед

это просто промежуток времени означает, что можешь в загс пойти даже в 23, это просто примерно