Ярослав Данилюк

скажите, брак дочери на всю жизнь? фото

мы с отцом были против, но возражать не стали.

инна борис

Стас Пятак

будет еще брак.. через 7 лет

Татьяна Харламова

Да вам какая разница?
Не выкладывайте фото, тогда ни кто не сглазит. . .Тоже мне мамаша!

Ирина Дорожкина

Между ними крепкие узы и тёплый союз -глубокие серьёзные чувства-думаю надолго! люди не легкомысленные

Оленька Береснева

на долгие годы

Сергей Сирица

да. надолго. и зря возражали. в 15 году уже внук будет

Юлия Прохорова

И в горе и в радости пара будет вместе!

Ольга Бреева

Вам уже не раз говорили., вам понравилось, что 10 лет. не надоело.... фотки чужие вывешивать...

Аня

Негативов нет, у обоих близко-одинаковое в астральном (у душ).