Pupkov Pupkov

Готовится к разводу в будущем?

Не хочу быть ненужной !!!чувствую, что рано или поздно развод нам не избежать! Хочу подготовить себя морально. Наталья 18 03 1971 и Юрий 21 04 1970

Михаил Поборуев

А не хотите за семью побороться? Развестись всегда успеете, а очереди из женихов у Вас не будет.

На
Настя

в первую очередь стань нужной сама себе.

Виталий Куликов

в ближайшем будующем… Почему то идёт большая обида у него…

Санек Гедин

Если понимание пришло, не держитесь и не держите. Только время теряете. Да нервы. Обновление возможно только когда "хлам"выброшен.