Людмила Чепурина

Какое пиво самое крепкое: балтика 9 или охота?

Сергей Рожнов

охоту вообще пить невозможно, как будто бы оно сгрело у них пока варили, болтика 9 привкус свежего хлеба за вкусом техноря чувствуется, оно вкуснее, по градусам одинаково

Сергей Суховерхов

а на них что не написано?

Юлия Кузнецова

одно другого стоит

Роман Языков

Амстердам максиматор

Максим Русаков

Лучше бы вы спросили какое из них полезнее. :-))) "О пиве" : http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2741-o-pive.html

Наталья Л.

Как "коллекционер" пивных этикеток (ок. 1700 шт. ) докладываю - Современные Б-9 и Охота (крепкое) по 8,0% об. , а ранние образцы (1999г. "Б" и 2001г. "О") по 8,5% об. Так что "хрен редьки не слаще".

Любовь

Алкоголь – яд, который разрушает нервные клетки головного мозга. Шампанское, коньяк, водка, пиво вызывают у человека: инсульты, цирроз печени, рак … Так стоит ли пить спиртные напитки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.