Елена Мурзова

Вы уважаете крепкое пиво - более 10градусов?

Елена Дорогань

Не уважаем - так пьем!

Яна Олейник

Пиво крепче 4-5 градусов это уже не пиво.

Лена Пур

крепкое пиво обычно невкусное там уважать нечего. если нужен градус - пей водку

Инна Богомолова

Нет, я предпочитаю светлый лагер не более 5% крепости. Исключение - портер, но крепче 9% я портеров не встречал.

Рустам Курбанов

Ещё не пробовал, всё собираюсь его сварить себе. Но тогда потребуется выдержка в пару лет.

Наталья Кривошеина

Каждый напиток имеет свой стиль. Который и определяет - когда, с чем, с кем, при каком настроении он пьется.
Для меня крепкое пиво видится только в одном стиле: опохмелка после вчерашнего перебора.

Игорь Ходякин

конечно увжаю. вот купил бы мне ктото

Наташа Безугленко

Я не уважаю НИКАКОГО пива и не пью этот вреднейший для мужчин напиток с 2009 года.
Изучай вопрос о фитоэстрагенах в пиве и их негативном влиянии на мужское здоровье.
Пиво не может естественным путём получить 10 градусов, следовательно 10 градусов - жуткое пойло для алкашей.