Зайлабидин Мурзакулов

Посоветуйте хорошее пиво.. . Не крепкое.. Чтобы в течении 3-4 часов потягивать и вести брутальную мужскую беседу...

Настя

Жигулёвское.

Ирина Белова

я когда футбол смотрю с друзьями в гостях, беру чешское Svatopramen, крепость 3,7 или японское Asahi Super Dry -это сухое пиво низкокалорийное и разрешено даже спортсменам. Пиво легкое. А то каждый штрафной, угловой или пеналь сил не хватит отмечать) )
Из более демократичных по стоимости сортов (и дабы не выпендриваться перед друзьями) Велкопоповицкий козел, там тоже небольшая крепость да и пиво само по себе имеет приятный вкус.

ОК
Оксана Киктевич

любое, после литра водки на двоих

Игорь Бабаев

3-4 часа - 8 кружек седьмой балтики

Елена

Два тощих дохляка подбирают пиво для брутальной беседы?

Lilya Lilya

мне нравится нефильтрованное.... обычно беру хугарное

Анастасия Ермакова

Берите любое! "Брутальной беседы" всё-равно, не получится, ибо вести её, стоя у писсуара- как-то несерьёзно!!!!

Анна Комарова

Это всё зависит от биохимии организма, одному это пиво хорошо подходит, другой на него и не взглянет.. .
Для меня подходит "Арсенальное"

Ve
Vesta

Оболонь

Ап
Апроо

Вятич Жигулёвское или Классическое, сейчас это лучшее пиво в России из повсеместно доступных, продаётся в Ашанах и Атаках.

Елена Зозулина

Вятич. Бочковое.. . можно пить сикать пить сикать и вести при этом беседу...