Оксана Дендиберина

Какое у вас любимое пиво? посоветуйте хорошее! только такое, которое в магазинах продается, а не какое-то редкое

Анатолий

В магазинах только дерьмо, намешанное из порошка. Это надо брать в пивбаре, где сами делают.

Dasha Ostanina

До 20 июля п.. . Бад (потом варить хреново будут)

Антон Щербаков

стелла артуа или разливное

Саша Дроздов

А пофиг. Это, как и с водкой-80% спирта перегоняют в Осетии. И какая разница, в какие бутылки её разольют? Кстати, во Владикавказе водка с перцем стоит 35 рублей.

Анастасия Шамрай

разливное нефильтрованное и рыбу сырок

Евгений Сергеевич

крушковец попробуи.. (вроде правельно сказал спросоне так сразу и не вспомнишь марки пмва))

Екатерина Нефёдова

Лапин Культа, Гамбринус.

Назира

Сейчас почти в каждом городе есть специализированный пивной магазин, а то и не один, где обязательно есть большой выбор бутылочного пива. Я в таком магазине покупаю Андреич Бочкарёвского завода. Если Вас интересует исключительно тот ассортимент супермаркетов, что присутствует по всей России, то неплохое пиво Хамовники пяти видов, мне больше нравится Столовое. Ещё сейчас во всех Атаках появилось пиво Вятич, но, к сожалению, только одного сорта почему-то - Классическое, а лучшее у этого производителя - Рижское.

Александр Кузнецов

Так оно сейчас почти все из паршка и араматизаторов. Только вкус, эткетка и цена отличается. Совсем дешевое не бери там наверное вообще полное г. Вот ведь странность в городе свой пивзавод при нем кафе пиво разливное, сортов несколько, только вот раньше машины с ячменем и хмелем в очередь у ворот выстраивались, сейчас (годов с 90-х) нет. Интересно из чего они его варят зато сами:)

Lestrigon Lestrigon

Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.