Са
Сашенька

Какое пиво качественное? Тоесть без всякой фигни, если же такое существует в России, которое можно купить в магазине.

Владимир

Живое. С минимальным сроком годности.

Та
Татьяна

Покупай в магазине Окей разливное. Сами варят и очень приемлемое. Сами раньше на работе только и пили его.

Victoria Eduardovna

Звание «лучшее пиво в России» 2011 года, было определено конкурсом «100 лучших товаров России» . Рейтинг пива в России был официально составлен Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» , а также редакцией журнала «Стандарты и качество» . Из этого следует, что лучшее пиво в России удовлетворяет всем метрологическим требованиям хорошего и качественного напитка.
Первое место заняло пиво "Брянский пивовар".Это пиво производят в ресторане-пивоварне «Августин» , соблюдая лучшие традиции пивоварения германии, в полном соответствии с законом «О чистоте пива» . Пиво варится на оборудовании, закупленном в Мюнхене, из лучших фирменных сортов солода и хмеля, доставляемых из Баварии. В пиве отсутствуют консерванты, стабилизаторы и ферментные препараты, ускоряющие процесс приготовления пива, но сильно ухудшающие его вкусовые качества.

Андрей Козловцев

Самое дорогое.

Алексей Пучков

Лапин Культа, Гамбринус. Сравнивайте с ними.

Александр Савельев

то, у которого срок годности 4-5 дней