Серёга Соловьёв

Родственица моей подруги боится что у них после выборов начнется ужас? Парады разные, мужско-женские океана оттенка?

Ее внук за Ляшко голосует, а она говорит по нашему тв про него слышала всякое. Сейчас бабуле внучка которая за нас показывает передачу, они с братом на ножах. Она брата провоцирует говорит что он и остальные там того, яркие. Успокойте бабушку, не будет парадов после выборов? и после ассоциации с Евросоюзом? Украина останется с нами.

Ирина Борисова

И ПАРАДЫ БУДУТ И МАРШИ И МАЙДАНЫ, И ГОЛОСОВАТЬ БЫЛО НЕ НУЖНО УЖЕ ПСАКИ ОБЪЯВИЛА ЕЩЕ ВЧЕРА ЧТО ВЫИГРАЛ ПАРШКА 61% ГОЛОСОВ

Рустам Халиков

Ляшко точно не выйдет никуда.

Павел Захаров

Будет карнавал как в Рио и никогда не закончится, тоже как в Рио, все прибегут на Укрину и будут ламбаду танцевать, раша умрёт от зависти.