Татьяна Зыбарева

Зачем в городе нужны лесопарки?

Алёна

хоть и хреновенькая зачастую -но природа и свежий воздух и кислород.

Надежда

патаму что лес выделяет кислород, который необходим людям для нормального здоровья. в школу что ли не ходил?

Артем

Шоб насильники в них прятались.

Дулат

Странный вопрос, однако. . Вас в городе одни машины да голый асфальт устраивают? Без птичьего пения, без уголка природы, без травы, деревьев и зелени?..

Игорь

Для очистки воздуха от пыли и насыщения его кислородом.

Св
Светлана

для глотка свежего воздуха

Ирина

а где же маньякам гулять?

Айдар

Необходимы! Лично мне - классно кататься на велосипеде и прогуливаться. В масштабе - экология, свежий воздух, здоровье.

Андрей

А чем дышать? Выхлопными газами?

Энже

ненужны - только железо бетон