Наталья Бронникова

как от сходни и подрезково проехать до новогорского новогорского лесопарка

Виталий Герасимов

Электричка до Химок, далее автобус 26 (расписание) или маршрутка 326 до остановки "Фабрика Победы труда" (посёлок Новобратцевский) , оттуда по Парковой улице дойти до Новогорского лесопарка.

Или электричка до Крюково, далее:
- маршрутки 460м, 479м, 707м до остановки "Дубравная улица";
- автобус 400к до остановки "4-й микрорайон Митина", далее автобус 2, 240, 575, 904 до остановки "Дубравная улица";
- автобус 400к до метро "Митино", там пройти по Дубравной улице до Пятницкого шоссе.