Евгения

ХОНДА ЦИВИК 4д 2007г НЕ РАБОТАЕТ ОБОГРЕВ ДВУХ СИДЕНИЙ

Перерыл весь форум, вопрос задавался а ответа так и не увидел.. .
Обогрев сразу двух сидений перестал работать во всех положениях выключателя, при включении обогрева лампочка на кнопке загорается но обогрев не работает, предохранитель целый, фишки не окосленные.
в чем может быть причина?

Айчурек Калматова

смотри по цепи и как говорят вскрытие покажет.. зачем форум и разговоры разговаривать.. здесь чисто всё в 2 позиционной кнопке.. отошёл контакт в ней и её на выброс ..не могут работать сразу 2 подогрева-это кнопка.. и вам после прозвонки скажет любой электрик. удачи