Да
Дарья

как вам мой стишок ?

Осень. пасмурно и ветер.

Окошко. Книга. Тусклая свеча.

Печаль прогонит в грустный вечер

Чуть-тёплый сладковатый чай.

В осенние холодные денёчи

Всё чаще хочется уюта и тепла.

И кажется длиннее стали ночки,

И мощный ветер бьёт по ветвям тополя.

Но не смотря на буйную погоду

В душе моей царит покой.

Забудем старые невзгоды

И насладимся златой красотой.

Светлана

А Вам самой как?:)) Нам то тут вообще ВСЁ нравится)))

Алёна

Стихи хорошие. Но пролили соль на рану : мэр на днях тополя приказал спилить, мы плачем.... и вообще орет, что мы своими деревьями муниципальную землю захватили... Кто докажет, что земля народная?

Alexandra

Ну, я оценил. Неплохо.

Любовь

Хороший стишок. Трогательный.

Светлана

Молодец! Уже поэтом можешь стать! У тебя мой друг, есть потенциал! А стих великолепен!

На
Наталья

главное это то что стих позитивный, про профессиональность не могу судить, стихи любителя на мой взгляд)