Владимир Куварин

Посоветуйте мне фильмы ужаса о призраках и бесах

Кроме "Астрала" и "Паранормального явление", потомучто я уже посмотрел их 100 раз

Ол
Олеся

Заклятие
Константин: Повелитель тьмы
Шкатулка проклятия
Изгоняющий дьявола

Ольга Лисеенко

я плюю на ваши могилы (1,2), зал самоубийц

Dima Maksimov

Демоны 2.

И*
Иван ****

Проклятие Аннабель!

Мария Калинина

это о украине

Михаил Поборуев

"Тьма" (2002)

Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный. Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?

Алексей Миняев

проклятие
глаз

незваные

другие

ключ от всех дверей

Ва
Василий

Избави нас от лукавого-правда на двд в декабре токо выйдет