Ев
Евгения

Есть Гусарская баллада, есть уланская баллада... А почему нет Кирасирской баллады?!

Елена Гурченкова

Ирина, вижу, что вам не отвечают. Это потому, что Вы образованы. Задавайте вопросы по попроще и юморок тоже по проще. А эта тема очень узка, и про кирасир знает очень ограниченное число сумашедших, сидящих на этом сайте. Так что, закономерно количество ответивших на безусловно остроумный Ваш вопрос.