Марина Сергеева

А вы выглядите... на свои годы?

Аня Юрченко

лицом -да... морщин нет а вес имею лишний...

Ярослав Цевелёв

К сожалению, выгляжу старше. Такая наследственность+жизнь побила

Ек
Екатерина

Мне дают намного меньше, что радует.

Павел Орлов

понятия не имею.
главное что ощущаю я себя психологически гораздо моложе 🙂
да и кто и когда установил нормы согласно которым нужно выглядеть определенным образом в каждом определенном возрасте ?

Виталий Казанков

Трудно сказать

Ольга

говорят, что моложе.

Анна Фирюлина

Привыкнуть к своему возрасту было бы очень легко, если бы он не менялся так часто.

Vlad Shklyarenko

в свои 15 я выгляжу на 18-20, дает приемущество в знакомстве с телками

Вячеслав Седунов

лет на 7 моложе

Светлана Павлова

Нет. Выгляжу моложе своего возраста лет на 7. Это не мое мнение - других людей.

Ок
Оксана

опять теткам тут дают меньше, чем есть на самом деле) лет 10 все себе любят скидывать) какие предсказуемые ответы, вот бы их фото сюда и можно было бы говорить)
а я выгляжу на свой возраст-25 лет)

Axinya Igorevna

Да. А на чьи же еще..