Ion Zavtoni

Сколько градусов в теплой воде? Срочно!

Иришка

Для меня 37 в ванной, 23-24 в море или в речке.... после парной нормально и 6-8 если сердце крепкое

Зураб Михайлович

Это не водка в ней градусов нет. Есть температура.

Алексей Кокшаров

Кожные рецепторы чувствуют разницу в 6 - 8 град. Так что, мин. теплых ощущений, при температуре 28 град. цельсия. Народный метод: сунуть под кран внутреннюю поверхность предплечья, когда перестаните чувствовать разницу - для остального тела, вода будет казаться тёплой (прибавлять нужно от холодной).

Ел
Елена

36-38, температура тела. Кому-то может показаться холодной немного.

Ш.
Шеро .....

Больше 40 градусов.

Евгений

Нисколько. В воде нет градусов.

Елена Васильева

Для всех слово-тёплая означает свой градус. Есть понятие комнатная температура и терпимая. Для взрослого, допустимая тёплая вода в среднем 20-25 градусов, для детей определённая, но не меньше 20,так как подкожно жировой слой у них не развит как у взрослых.