Евгений Ефремов

Чем отличаются 15 градусов тепла в Марте и 15 градусов тепла в Августе?

Дмитрий Кузнецов

Восприятием. В августе организм адаптировался к жаре - и 15 градусов кажутся холодом.
В марте (когда прошла адаптация к холоду) - это же просто Ташкент!

Евгения

Месяцем.

Marina Braga

Сыростью и до конца не прогретой почвы, сырость дает холод.

Наталья

Непредсказуемостью 15 градусов в марте.

Юлия

Влажность воздуха может быть разная.

Дамира

Одеждой людей. В августе на них свитера, легкие туфли и веторвки, а в марте-зимние сапоги, шубы и пуховики.))

Александр Трахтибидох

Тем, что в августе снег начнет таять.

Юл
Юлиана

разная влажность, разное давление и самое главное разная готовность организма.
когда после месяцев мороза попадаешь в помещение где +15 покажется тепло и даже жарко, а если после +40 попасть в +15 можно и воспаление легких получить

Алексей Шивыдкин

Направлением ГРАДИЕНТА

Катя

событиями в мире...