Ел
Елена

Помогите, пожалуйста, найти инструкцию по установки времени на аппарате datecs MP 55 LD

Андрей

чтобы перевести время, необходимо предварительно убедиться, что перемычка J1 на системной плате установлена в положение 2&3 или лучше вообще снята. Иначе (положение J1=1&2) - заблокирована возможность изменять время в аппарате.