Александр

Ребяяят, цвет моих волос русый или блонд, хочу поэкспериментировать с разноцветными кончиками.

У моей мамы завалялись фиолетовые чернила для авторучек . Когда-то она снимала разбавленными чернилами с волос желтизну после обесцвечивания, . Хочу попробовать покрасить кончики. Как лучше это сделать? и стоит ли именно чернилами?

Ив
Иван

Лучше попробуй мелками для волос, если не понравиться, то хоть смоются быстро.

Lo
Lolitta

Лучше сама не делай