Наталия Гераскина

проблема такая: в роду (по всем линиям) не было ни одного курящего, потому запах никотина, вкус сигарет и т. д. мне

противны. но половина предков были запойными алкоголиками. с обеих сторон. через каждые пару дней рука тянется купить крепкое пиво. но в то же время спиртное не переношу, травлюсь, - у меня 50% крови - индейская, алкоголь плохо расщепляется. что мне делать? ! как побороть тягу? в кодировку не верю, - все это фикция, видела, как раскодируются влегкую. к аноним. алк-м ездить возможности нет - ребенок маленький. (((((((((поделитесь советом, если кто с такой же проблемой справился

Валентина Король

Моя соседка бросила пить года три или пять назад. Лечилась сама отваром трав. Говорила, что этот отвар быстро убирает тягу к алкоголю. Если верите в травы, дам вам ее рецепт.

Сергей Александрович

Вопрос должен был звучать так "как избавиться от алкогольной зависимости", не более.

Вычислите, что именно вы пытаетесь решить алкоголем и замените это на другие методы.

Знакомый мне пример расслабляться начал йогой, а свободное время занимать путешествиями по забугорью, тоже выход.