Александра Москвина

газовая духовка гефест

Когда стала печь, включила на 200 градусов, печь нагрелась, само по себе в духовке поступление газа уменьшилось. Думала газ меньше стал. Выключила. Потом заново опять включила, и тоже самое. Газ при нагревании сам по себе уменьшился. Так должно быть или надо вызывать мастеров.

Кирилл Королев

с чего вы взяли что" поступление газа уменьшилось" ?

Кирилл Данилов

если 200 градусов держит (или другую выставленную температуру) - так и надо, "не чеши, где не чешется" (с)