Pupkov Pupkov

Почему укры не хотят признать, что Путин все таки молодец!

Юрий Якушев

Ты чего? Это ж "вэлыка нация", она ни под кого не ляжет!

Перизат

прекрасно вижу, что информационную войну Россия выигрывает с громадным
преимуществом. Тут даже примеров не надо - одна Наталья Поклонская
сделала переворот в сознании не только Японии. А дед Бабай? Иван Драго
отдыхает. Укросми и американские пропагандисты сами себя обманули. Они
так тщательно создавали образ "злобного москаля с калашниковым", что
сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит
сквозь тексты и ролики укросмишников и прочей пропендосской прессы. Они -
боятся. Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до усра*ки... А
всё дело в том, что американская психологическая наука, при всей ее
реальной крутости и крутости распиаренной, совершила технологическую
ошибку в разработке пропаганды. Они не учли одну особенность
национального характера русских. Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно - "Нам по**й (это почти как всё равно) Это не равнодушие и не по**изм в классическом понимании. "Нам
- по***й ( все равно) - это мы внимания не обращаем на дождь, снег,
"юнкерсы" и разбитые дороги. Просто делаем то, что считаем нужным в
любых условиях. И ещё с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется.
Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. Дождь идёт.
Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки. Из соседней палатки выходит под
дождь полуголый чувак, смотрит в небо, ругается, берет топор и разводит
костёр под дождем. Немцы в а**е (в ахтунге). - Дождь же идёт, как можно костёр развести?!! А дело не в искусстве разжигания костра под дождем.. . Дело в том, что этому парню был нужен костёр и ему было по**й на дождь. - Че, щас из-за дождя шашлык не делать что ли? Так
вот, русским, как оказалось, по**й на "Ватников", "Москалей", "Алкашей"
и прочие "ла-ла-ла". В этой войне любой мем нам на пользу. "Хто не скачет - тот москаль"? - Да, мы москали, мы не скачем. "Да вы ватники! " - ватники, телогрейки и душегрейки, и чо? "Да вы на газовой игле! " - по**й, нам нравится. Игла не клизма. "Вы
руками делать не умеете ничего! - а нафига, когда мы газовую иглу в
вашу вену воткнули?. . Да и на страну-производителя своего оружия
посмотрите. "У вас герой - Иван-дурак! " - а не связывайся с дураками. Дураки они непредсказуемы. Такое устроят - весь мир вздрогнет. В итоге, бандеровцы и пендосы сами себя убедили, что мы такие. И сами же о**ели от "Вежливых людей". Ну и кто кого обманул?

Иван Емельянов

путин убивает нашых жытелей - его просто повесить мало

Иван Стамов

Ну, молодец твой Путин или нет - об этом можно спросить у нищего российского народа, которому ох, как нелегко живётся теперь, у настоящего народа, а не у ура-патриотов, у нищих пенсионеров спросить, что экономят на еде и лекарствах, во многом себе отказывая, у инвалидов спросить, у работяг.

Bobur

Про Вовочку:

Гнусная улыбочка,
Попочка в дерьме.
Кто не знает Вовочку?
Вову знают ВСЕ!

Зедуллах Шайдаев

Я не украинец, но и я не понмаю? Молодец потму что евро более 50 рублей, или потому что ассортимент в магазинах стал беднее?

Катерина Ким

..Он миллионэр, плейбой и филантроп...

Андрей Игнатов

Русские тоже не признали Гитлера молодцом...