Натуська Булатова

почему уничтожение памятников в россии это нормально (вспомним историю с Дзержиинским, а чуть ранее со Сталиным) А вот то

то же самое на украине это кощунство? Почему русские в своем лазу и бревна не видят, а в чужом и соринку заметят?

Ел
Елена

Всегда были сторонники и противники сноса памятников. И соринку и бревно видим. А что сделаешь, если полно дураков как у вас, так и у нас.

Роман Комаровский

русские как крысы по ночам памятники не сносили

Сергей Коханович

Так действует пропаганда.

Людмила Тузова

Так и не все в России это осуждают.

Oleg Nakoshnyy

Просто даже если снести все памятники на Украине-это не улучшит жизнь ее граждан... а следовательно что это? Простой вандализм, выплеск агрессии, злобы, на памятник, который не только для кого то важен, но в конце концов стоит денег, а может пора засучить рукава и идти работать, убирать улицы, уголек добывать и тд... может оно и выведет куда то?

Ир
Ирина

у вас ещё 90 ые годы? несчастная страна....

Юлия Кашина

Сейчас в России все памятники остаются на местах. Во времена СССР памятники Сталину аккуратно демонтировали, а не валили с гиканьем, размахивая кувалдами.

Алексио

В России не разбивали памятники, а переставили их в другое место и стали за их показ брать деньги.
Понятно?

Анастасия Ермакова

Их не уничтожили переставили в другое место

Aнюта

было решение путина -снесли. решит по другому -поставим. путин рулит в отличии от абамы и потрошенко

Евгения

потому - что памятники мороза не боятся 😉

Дмитрий Шапилов

А зачем вы обезьянничаете все слизываете с нас

Сергей Коновалов

а кого вы можете поставить вместо Ленина? у вас и нет никого кроме Шевченка (которого, кстати, русская могучая кучка в люди вывела из крепостничества) да Леси Украинки (которая вообще ни о чем)...

J*
Julia ******

Вот и ответ в твоем вопросе - у украины уровень развития нас много-много лет назад)))

Анна Мурашова

Вот что теперь вместо броневика стоит.. .

Елена Ерохина

Живи, Новороссия,
Богом хранима,

В борьбе ты свободу теперь обрела!

Будь славно в веках твое светлое имя,

Твой труд и твой подвиг, мечты и дела!

Припев: Слава народу, и Родине слава,

Краю, где вольно живет человек!

Живи, Новороссия, наша держава,

В едином с Россией союзе навек! Народ – созидатель, народ- победитель

От нынешних дней – до грядущих высот.

Мы мир утверждаем, но пришлый воитель,

Грядущий с мечом – от меча и умрет!

Припев. Сынами своими гордишься по праву,

Единством народов навек скреплена.

Для всех поколений надежда и слава -Цвети,

Новороссия, наша страна!

Владимир Никитин

Да, у нас были "косяки", но мы их хотя бы признали!