Алексей

Путешественники это одинокие люди?

Люди которые не живут постоянно на одном месте. Которые едут куда-то, их жизнь полна любви или одиночества?

Сергей

"Обычным "людям этого не понять)

Ол
Ольга

да, да, одинокие целыми семьями )

Артем :)

Их жизнь полна приключений,
это круто

Александр Кузнецов

Путешественники - это такие-же люди, как и непутешественники. Поэтому есть среди них и неодинокие, и одинокие. Но то, что у всех у них шило в одном месте, которое не дает покоя и зовет в дорогу, это однозначно. И это здорово, жизнь становится значительно ярче, интереснее, а некоторые проблемы и неудачи тускнеют и становятся не такими уж и важными для нас.

Bad-Boy Sexy-Boy

Угу, я настолько одинока, что каждое путешествие с мужем: D

Ирина Чистякова

Путешественники - это не одинокие люди, но которым жажда новых познаний дороже, чем заточение в "четырех стенах"... Если б вы знали, сколько друзей у таких "одиноких" людей! ! !И как с ними интересно! Они не могут быть одиноки...

Мария Козлова

Нет. А вы завидуете, я чувствую)))

Олег Захаркин

Нет, конечно. Путешествуют часто не в одиночку, а с семьей или друзьями. А если и одни, то в путешествиях друзей заводят, тоже не редкое явление.

Анна Сергеева

Это свободные, полные жажды приключений и познания чего то нового в уголках нашего мира-если это действительно путешествие, а не банальный отдых на море.

Никки Занудович

Так все же разные. Есть путешественники-одиночки, есть путешествующие вдвоём, есть путешествующие группами или компаниями.

Любовь Шишлонова

путешествие- это расширение кругозора!

Дмитртй Иванов

Сильно одинокие. Каждый год -семьями....

Та
Татьяна

В одиночку редко кто отправляется, семьями или компаниями.

Ольга Тутова

Если только Конюх Фёдоров...

Михаил Кузнецов

Нет, они не обязательно одинокие, просто у них такое хобби.

Данияр Курбанов

Конечно, одинокие, поэтому и путешествуют, чтобы скрасить одиночество приключениями.