Лариса Коршунова

Когда покажет настоящее свое "лицо" человек, который пытается казаться безупречным?

Александра Фатикова

При первой ссоре 🙂 Или, если хочешь, протестируй его. Например, обратись с просьбой. Посмотри на реакцию. . если реакция не нравится- все, человек не твой. Дальше будет еще хуже.
А если это знакомый из интернета.. . то, какая тебе разница на его лицо?) ) Пока приятно, общайся, а потом плевать...

Ольга Машинкина

Да нет людей безупречных, если кто то пытается таким выглядеть специально, значит он далёк от безупречности совсем . И зачем от него ждать открытости, когда с ним и так всё ясно .

Алия Харисова

Если появились сомнения... значит уже показал... слегка

Бахманёр Талипжанов

Фотографы воруют безупречность, наделяя объект самоуверенностью и даже нарциссизмом

Ирусик Кижапкина

а вдруг он и реально.. почти безупреченн..

Фаина Маткина

спроси у него самого