Александр Экгардт

Как думаете, какие ошибки в жизни совершали люди, которые, казалось бы, безупречны во всем??

Андрей Мальцев

Мне кажется, основная ошибка - замуроваться в футляре безупречности, отказав себе в праве совершать ошибки, как обычному человеку.

Maksim Bezbah

Да мало ли ошибок! Не то сказал, не так сделал, не с тем познакомился, не туда пошёл.. . Много чего можно сделать не так!!!

Андрей Голянд

Первая и самая главная ошибка "безупречных" людей - Это вера в то, что они безупречны...

Светлана Иванушкина

Они прошли всевозможные человеческие ошибки, и приобрели опыт, поэтому стали безупречны... поскольку знают, чем грозят ошибки...

Антон Юмаев

Ошибались в других людях.

Георгий Суханов

незаметные.. .
или очень заметные...

Владимир Наумов

я думаю - многие.. .

но дай Бог, разобраться в своих

Софья Каширская

Многие. Учатся на ошибках, в основном своих. Просто хватило ума, чтобы их больше
не повторять.

Sa
Saikal

А разве есть безупречные во всём люди??!!)) )
Ошибаются все. Главное их минимизировать увеличивая
законные!!)))

Анна Самохина

Доверяли не тем.

Ekaterina Ponomareva

безупречные

Ярослав Филиппов

Путали хорошее с плохим !.

Надежда Серебрякова

Такие же как и все остальные небезупречные люди - не больше и не меньше

Даня Криволапов

те же что и все, просто умели их хорошенько маскировать под благое

Евгения Озерова

умение пустить пыль в глаза, обмануть окружающих.

Ирина Беккер

Люди безупречны во всем? Таких не бывает. Просто они тщательно скрывают свою личную жизнь.

Светик Коврова-Степанова

Неудачное бракосочетание.

Катюня Андержанова

Все люди совершают ошибки, только не все кричат о них!

Лена Дмитренко

Нелепые и глупые.

Юрий Никулин

Идущие от своей безупречности.

Сергей Шеметов

У каждого из нас - свои индивидуальные ошибки.
Соответственно особенностям наших характеров.

Татьяна Сафрина

Безупречных и идеальных людей нет.. . все когда - то и чем то ошиблись)))

Мм
Ммммм

А кому нужна была ЭТА безупречность? - ошибка, которую нам назвали Вы.

М*
Макс *********

Согласна с Дмитрием Титовым. Если человек считает себя безупречным - это гордыня, один из семи пороков человеческих. Такие люди ошибаются так же часто, как все остальные, но они всегда в маске праведника.

Юлия Тимофеева

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А ошибки могут быть всякие: и легкоисправимые, и роковыми.

Ан
Анастасия

наверняка, ошибались в людях, делали неправильный выбор в критической ситуации, возможно, даже иногда предавали себя, ведь кажущиеся безупречными другим, не всегда сами считают себя таковыми

Кс
Ксения

Самая главная ошибка и грех человека верить в свою непогрешимость. Безупречный,
с нашей точки зрения человек, с точки зрения Божией может быть весьма и весьма далёк
от совершенства.

Сергей

Считали себя безупречными. Высокомерие.

Ал
Альпенгольд

Не знаю какие, но они их точно совершили.

Ангелина Федоровых

Безупречность и перфекционизм, да много у них ошибок так же как и у всех.

Евгеша Подкопаева

Безупречные во всём вовремя выносят скелеты из своего шкафа....