Svetlana Boukova

Упускали ли вы шанс в жизни, который, казалось, послала сама судьба?

Витя Лобенков

НИЧТО НЕ ПОЗДНО, пока ВСЕ ЖИВЫ.

Суманбар Жамбилова

Видимо, я не раглядела этот шанс. Сейчас вспоминаю - много ошибок, но не вижу упущенного шанса. Видимо, я из тех, у коко все форсированно. Шаг вправо, шаг влево.... Я никогда не была свободной как романах, типа как птица. Я только замуж вышла и родила потому что сама хотела этого человека и ребенка. А все остальное.... Не, конечно можно было остаться свободной от ВСЕХ и от больных родителей тоже.
Кароч не жалуюсь на жизнь. Считаю использовала все по полной, только не всегда правильно)))))

fa
faraw81

Нет. Скорее "судьба" меня упустила.

В*
Виктория ***

это так поначалу кажется

Се
Сергей

К сожалению да . Но понял я это слишком поздно . Молодой был и глупый думал что таких шансов будет много .

Алексей Мольков

Всякое бывает у людей.

Ксения Колючева

Может такое и было, я не сожалею.

Юля Паклина

Не упускал.... пользуюсь....

Оганнес Джинанян

Судьба мне послала два шанса но.. . потом их забрала. Жду третьего !

Елена Гандаева

Именно сейчас в своей жизни я, похоже, этим и занимаюсь - упускаю шанс...