Оксана Ивасюк-Наумова

что меня ждёт в ноябре ??? Что меня ждёт в ноябре кроме обычных будней?? Диана 20.10.1997

Андрей Журавлев

Принцесса Жезлов-
Значение карты--
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.

Значение карты в области работы или учебы--

Вам предложат что-то интересное, - новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее новые романтические отношения.

Руфат Гулиев

Выходные дни, как вариант.