Pucca Kim

Что ждёт в ноябре 13.10.83

Миша Сергееи

серьезный разговор

Хуршед Маджидов

Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точка -не странная пунктуация, а элементы программного кода.

а по представленным данным: ;13.10.1983;;; на этой неделе трудности... будет казаться что время остановилось... возможно травма (перелом)... потом отпустит... в конце месяца ссора или небольшой приработок или удар током.. .
будьте осторожны в общении, несущем сексуальную окраску...