Татьяна Кобелева

меняли стояки в квартире, в потолке остались дыры-чем можно заделать? муж говорит, что гипс не подходит

Сл
Славик

Лет пятнадцать назад нужно было заделать дыру, а цемента и песка, в наличии, был минимальный минимум, попавший под руку пузырек из-под боярышника был тотчас помещен в отверстие и замазан раствором с добавлением ПВА. Теперь, иной раз вспомню и подумаю: как он там, замурованный...

Алексеи Санцевич

пеной для окон

Изабелла Боня

Если стояки общедомового пользования, т. е. проходящие через этажи, то Вам их должны заделать коммунальщики, бесплатно, цементом.

Галина Жабина

Алибастр. Будьте внимательны срок жизни смеси 2-5 минут.

Алексей Шивыдкин

Сухой мел быстро смешать с герметиком до состояния творога и использовать в качестве замазки. Хорошо бы скооперироваться с соседями сверху, чтоб подравнять.

Рустам Расулов

Запеньте, подрежьте и забудьте.

Дмитрий Ласс

Цемент-песок 1:3.

Диана Лаврова

Умеете работать с гипсом, так заделывайте. Нет там нагрузки и постоянной влаги. Перестраховщик твой мужик.

Slavik Foros

скомкая газету и засунь в разведёный гипс и этод камок в дирку патом застынет и края подрезать

Александр Xxx

Ремонтным составом на основе цемента с армирующими добавками (подобное заделывается подобным)
Предварительно грунтуем грунтом для невпитывающих оснований "Бетоноконтакт".