Светлана Щевелёва

Каким видом творчества занимаются ваши друзья? А они дарят вам то, чего натворят?

Наталья :)))

Жена вышивает

Григорий Костин

У всех моих подруг руки из известного места растут )) дарю им своё "рукоделие" только я, вроде довольны ))

Александр Приходько

нет, это я занимаюсь таким, вяжу. плету и клею

это вот напёрсток ...так оформлен

Ангельское

Ничем Не там руки выросли - только я занимаюсь рукоделием-шью вышиваю

Светлана Юдович

не занимаются и не дарят (слава богу).

Наталья Нагорная

Устала передаривать --мыло и вышивку--уже во всех углах--и дома, и на даче... одни народные промыслы...

Наталья Медкова

Никто ничем не занимается и не дарят.

Алексей Перелетов

особенным ничем! не дарят

Елена Мусик

Мои не умеют ничего такого, только тверк, но попой не потрясешь перед друзьями, поэтому ничего не дарят.