Инна Жуманиозова

почему красноухая черепаха не ест 2 недели еду выплевывает, а другая черепаха есть хорошо

Анна

очевидно же! Одна черепашка от другой забеременела !

Екатерина

болеет походу...

Ел
Елена

слово Ветеринар о чем-нибудь говорит?

Зу
Зульфия

один черепаха есть плохо, другой черепаха есть хорошо. Моя твоя не понимать

На
Наталия

У нас тоже самое! Лампы есть? Если нет то может из-за этого. Воданагреватель, еду разнообразить. Да и через день надо кормить, соглашусь

Ел
Елена

каждый день кормите? да? а надо через день