Лена Сергеевы

Если дед когда со мной разговаривает материться то мне тоже можно материться?

Людмила Нестерова

Не уподобляйтесь этому грубияну.
Делайте так:
бровки домиком, взгляд удивлённый, и дальше: "Дедушка, так Вы имели мою маму? Вашу дочку? Так значит, папочка, здравствуй? Так значит, я дитя инцеста? "
Или: " Дедушка, так Вы имели мою маму? Тогда я про Вас папе скажу, и вы там вдвоём разберитесь, кто мне настоящий отец! ".
Заткнётся как миленький! Знаю потому, что уже помог подобным советом.
И в дальнейшем так же: "Дедушка! А вот бл.. дь - это я? Спасибо, родной! Вы первый, от которого я узнала, что ваша внучка - проститутка. Пойду, расскажу Вашу версию Вашим соседям. "
Главное - без криков и без оскорблений. В этом - залог Вашего успеха.
Удачи!

Сергей Агашков

:)))))) нееее, уважать надо