Марина Першина

что будет, если на пентограму капнуть каплю крови?

Михаил Лебедев

Астральное вопроса скорректировалось, в данном случае признаётся рисунком "сказочно"- вероятность правильного решения. При правильном действии вероятно "сказочно", но в чёрном, уважаемом цвете. Но идея не принадлежит тебе, а какомуто "лосю", чьему астральному принадлежит рисунок? , хошь очищу?

Михаил Малютин

Кровавая рукожопия, что же ещё...

Jun

Да ничего Если это сделают люди которые умеют заниматся магией то может быть реакция

Артём

ничего