Ви
Виталий

Американская История Ужасов, фанаты Просто интиресно пообщаться с фанатами, узнать мнение о сериале.

Елена Нестерова

Мне лично понравился.
Особенно персонаж Тейт из 1 сезона (если девушка, ты поймёшь меня :з)

Иг
Игорь

Все что ни спроси у фаната, он скажет что это круто

Дмитрий Якунин

мне понравился сериал. . смотрел 3 сезона. . 4 вроде не выходил еще.. . по началу каждого сезона интересно кто кем будет. . актеры то одни и теже, а роли разные )