Mirzokarim Ramazoniev

Сколько детей будут к меня? Во сколько лет?

Я будк мамой?

Smokli Roland

Естественно да!
Отчего же нет?? ?

Я общался много с одной девушкой на эту тему, и понимаю, как это ни выглядит, это некоторых девушек очень волнует.. . Но вопрос этот всё таки лучше задавать именно гинекологу.
Родить можно физически и в 14 лет (ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО И ЭТО ИСПОРТИТ ИЛИ ОСЛОЖНИТ РАЗВИТИЕ ОРГАНИЗМА) , но родить можно нормально в 20(ну 19 с напрягом)
Ну а роды это всегда дело житейское.. .
Я раньше очень переживал за девушек вообще (хотя на тот момент у меня никого не было) . Я очень люблю детей и часто задавал себе вопрос, "каково же им терпеть роды то? ". Да что кривить, сейчас руки дрожат как это пишу... .

Но это зря.. .
А для Вас лично, могу сказать что на вид вы здоровая, красивая и молодая девушка, не знаю сколько вам лет, но как по мне, родить вы однозначно более чем СПОСОБНЫ!! ! Если вам не стукнуло совершеннолетие - нужно подождать.. .
А если стукнуло - подготовьте всё для своего ребёнка, и рожайте с любовью.

Благодарю вас, что вы есть! Реально приятно наблюдать таких людей как Вы!
Удачи=)