Гриша

какую движуху можно устроить на переменах в школе?

Nataly Barysheva

Культурно будет флешмоб на тему повторение учебного материала. Даже телевидение прибежит, а вы получите широкую известность на весь город.

Тимур-Carleone

Собраться всем вместе и начать делать домашнее задания прямо в школе, чтобы потом было свободного времени больше. Или повторить заданный материал перед уроком было бы полезнее для вас, а движухи надо устраивать вне школы.

Алексей Бацких

Танцы до упада.

Nastena

Распылить перцовый баллончик по всем корридорам

Тоня Ерёменко

Нажаловатся на училку директору чтоб небыло уроков! Разрисовать стены в классе! ! Наорать на зауча! ! !Сломать все что увидишь (увидите) на своем пути!!!!

Светлана Савушкина

Подожгите парту и проведите сатанинский обряд

(G
((Muzaffar Gapparov))

Облей училку из крана и бегай вокруг стола мне помогло)

Юля Пискарева

устрой торговлю

Роман Евменов

Прыгать друг через друга-играть в чехарду.