Ваня Сова

Люди, у меня в игре Orcs Must Die! 2 Steam не правильные буквы при создание ника персонажа

Andrey Ur,eviche

Переустанови) Проверь кеш)

Александра Терюшкова

нажми на язык ПКМом и выбери свойства, и поменяй язык по умолчанию

Соломенко Виталий

поменяй шрифты на винде

Руслан Москалев

С шрифтом все в порядке а вы сударь раскладку клавы проверяли

Artem

ЗНАЧИТ ТАК СЛУШАЙ В ОБЩЕМ БЕРЕШЬ БЫСТРЕНЬКО ЗАХОДИШЬ В ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ЯЗЫК, ОТКРЫВАЕШЬ ВКЛАДКУ "ЯЗЫК И КЛАВИАТУРА" ОПА, СТАВИШЬ НА КОРОЛЕВСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ И В ИГРЕ У ТЕБЯ ПОСТАВИТСЯ БРИТАНСКИЙ ИНГЛИШ

Alexey Diagilev

Поменяй ник в стиме

Maral Iskandarova

Поменяйте шрифты.

На
Наталья

шрифт поменяй

Мо
Мохнатик

Переустанови, проверь кэш