Вадим Шабанов

Скажите как написать в тех. поддержку стим по поводу пропажи кейсов?

Мне при обмене дали 20 кейсов брейкаут. Я их получил проверил и они были. На следующий день хотел купить ключи и открыть кейсы а их нет. Не глюк. Стим перезапускал не появились. Как написать в тех. поддержку

Д*
Дельт@план ***********

просто пиши в стим поддержку они русский понимают

Анна Андреева

Та же хрень была. в стим нет смысла писать потому что был откат аккаунтов связанных с кс го, там какой-то сбой в системе..