Нуралы

Не работают некоторые кнопки на ноутбке, после игры!

Играл в игрушку. Вдруг перестала работать кнопка ходьбы вперёд, потом снова какое-то время работала. Потом то же самое + ещё 3-и кнопки перестали работать! Перезагрузился, включал, выключал ничего не помогает... Сегодня включил вечером опять не работают. Перечень не работающих кнопок: Q, W, верхняя цифра 2 Подключаю клаву от обычного компьютера, через USB работает, на ноуте продолжает не работать!

Ва
Василий

не надо так сильно их было жать

Евгений

ну так ты их сломал че тут непонятного) лупить надо было тише)