Курбон Курбонов

nokia xl после полной разрядки, загружается заставка и звук включения и все. как оживить его?

Валера Киевский

аккумулятор не набирает ёмкость. видимо контроллер заряда работает всё-таки некорректно. выход- снять аккум с телефона и зарядить внешним зарядником. типа "лягушка" например...

Александр Изгаршев

То что телефон показывает полный заряд, еще ни о чем не говорит. Полный разряд гробит аккумулятор, вполне возможно что акум сдох, и заряда хватает только на запуск. Попробуйте включить с вставленной зарядкой.