Виталий Куликов

Если у мужчины вкус женских губ вызывает сердечную аритмию, делает дыханье прерывистым и сознание мутнеет... +++

То что происходит в этот момент у женщины???)) )

Ирина Алеханова

взял и спёр вопрос)))).... У нас обычно голова кружится и ноги подкашиваются.... очень сильно земное притяжение начинает работать))))... А вы и не теряетесь.... сразу горизонтальное положение принять норовите)))))))))))

Татьяна Нефедова

у нормальной, тоже самое) если он не маньячилло...)

Анна Берне

...это был долгий и страстный поцелуй ...такой долгий, что он, мысленно, успел поиметь ее во всех позах, а она, мысленно, перевезти к нему свою мебель ...

Наталия Пучинина

бабочки в её голове (((((

Евгений Мазур

наслаждается вашим недугом

Ai
Aika

То же самое, только плюс "пожар"... ну.. . там, короче ))))

Наталья Труфанова

ничего особенного-скучно немного

Шалбуров Алексей

У неё тараканы в голове бегают)

Ев
Евгений

она наверное в этот момент думает. .
не съешь меня). . я тебе. . да всё что хочешь тебе..)))

Оксана

Женщина может чувствовать себя совершенно счастливой... до головокружения

Ольга Бибик

она вспоминает, как оказать первую помощь при обмороке))))

Галина Лебедева

волосы на голове шевелятся и обильное слюноотделение))))

И*
Иринка ***

Всё тебе расскажи, Штирлиц!))

V@
Vassilissa @

Мозг отключается:)

Юлия Кормилицына

Возникает вопрос - а оно надо?))

По
Поля

Конечно наслаждаются, и жизненную энергию Ци из нас подсасывают, и не только во время поцелуя. ))) Сколько мужиков в преклонном возрасте в койке от инфаркта и инсульта отъехало? А женщин сколько? То-то же.